Поиск по сайту
Ваш город: Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Да Нет

Населенные пункты
М

Москва

А

Алматы

К

Красноярск

Казань

Н

Новосибирск

Нижний Новгород

Б

Белгород

Нижний Новгород

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС

603003, г. Нижний Новгород,
ул. Свободы, д. 63
nhl@gk-nhl.ru
СМОТРЕТЬ НА КАРТЕ
Анонсы мероприятий

Семинар в Китае "Современная пекарня в разных форматах"

24–29 февраля 2024
Китай
Семинар в Китае "Современная пекарня в разных форматах"


Приглашаем Вас принять участие в семинаре "Современная пекарня в разных форматах" 24-29 февраля 2024 года в Китае. В рамках нашего тура по Китаю мы предлагаем Вам уникальную возможность посетить пекарни, точки продаж готовой еды в лучших торговых сетях страны и изучить перспективные продукты и форматы продаж на крупнейшем в мире рынке.

Мы начнем наше путешествие с посещения завода Bresso - одного из лидирующих производителей конвекционных и подовых печей в Китае. Вы сможете ознакомиться с процессами производства оборудования, а также принять участие в отработке свежей выпечки по современным и инновационным технологиям.

Далее мы посетим несколько референс-объектов. Вы сможете понаблюдать за процессом приготовления различных блюд, узнать больше о работе в сетевых ритейлеров, способах выкладки, продажи, а также попробовать на вкус блюда китайской кухни.

Поездка по Китаю позволит Вам получить ценную информацию о процессе производства и организации продаж в пекарнях и ритейле, а также открыть для себя культуру и традиции этой удивительной страны.


Код PHP