Особенности модели Magnifica:
- работа с несколькими противнями (до 4 шт)
- синхронизированная система сбора воды
- синхронизированная интерполированная система улавливания воды
- линейное движение конвейера
Оборудование для водной резки пищевых изделий представлено линейкой GOURMET итальянского производства марки Waterjet и предназначено для нарезания различных форм пищевой продукции посредством подачи струи воды под высоким давлением.
Описание:
- Водная резка под давлением 4 100 бар, которая обеспечивает точность реза без отходов даже для мягких изделий или изделий с сыпучим топингом, а также гигиеничность – уничтожение более 90% бактерий – подтверждено USDA – Министерством сельского хозяйства США
- Доступны как стандартные предзагруженные формы резки, так и подгрузка любых рисунков реза в формате .dwg на сенсорный экран.
- Промышленное исполнение для работы в режиме 24/7
- Легко справляется с замороженной продукцией, способен работать в любых условиях температуры цеха.
- Все модели линии GOURMET оснащены: 15-дюймовым сенсорным экраном, интегрированным душем для мойки оборудования, отверстием для сбора отходов и воды.
- Инновационный компактный и энергосберегающий сервонасос
- Бесконечные геометрические решения резки


